Старый 21.01.2011, 08:04   #4951   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Дикие коты, знаешь что мне ваши войнушки напоминают? Это когда в мою юность репперов мутузили, прикрываясь тем, что они типа какие-то не такие. А до этого - металлистов. Чушь от делать нечего. Это я к чему - вот насчет борьбы и сравнения с дедами... лучше бы не стоило. Вы - сытые/одетые, в родном городе, среди таких же русских. Друг друга отмудохать - охренительная польза всем.
 
Старый 21.01.2011, 12:09   #4952   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Дикие коты,
Ржать, детка? Да не смешно это, противно. А на то. что я делаю, ты частенько в городе смотришь)

Ну если тебе так уж надо про мои "убеждения"

1. Нечего баламутить воду, если не уверен в своих целях и не видишь пути их осуществления. Балаболов от политики и так хватает. Люди не верят, они живут. И хуже жить в обмен на обещание "светлого будущего" никто в здравом уме не захочет, крое тех. кому терять нечего. Девяностых хватит.
2. Против оголтелой толерантности. Приоритет гражданина государства должен быть и для получения работы, и для высоких должностей,и образования и прочего. А то "пусть мы ходим с голой ж0пой, зато Африке помогаем". Своим помогать надо.
3. Против любых перегибов и манипуляций, путем провокаций,как другие оппоненты тут любят. Для того, чтобы заручиться поддержкой, нужно понять, что нужно людям, чем их можно зацепить. Вообще - за кого? За себя? За бабло? Все войны и революции чаще всего за бабло, а идейная вуаль для красоты.
ЕР - гавно коммерческое, КПРФ - псевдоопозиция, ЛДПР - театр для народа. Остальные - такие же марионетки.
И да, за "хлеб за воду за свободу" - хрен кто из здравомыслящих людей куда попрется. Особенно в компании сомнительного рода маргиналов. Это тоже следует учитывать.
 
Старый 21.01.2011, 13:08   #4953   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Дикие коты, а чего вы поперлись к МП? Для конспирации? Так лучше б вы по Олимпику прошлись бы , там точно никакого "правого скама" не было бы))) Пострадавшим парням сочувствую, пострадали не за хер, но еще больше сочувствую, что они идиоты такие - так тупо нарваться, это надо прям способность иметь)) А, кстати, как сам Маркелов оценил бы сей прыжок? Он же вроде как против насилия был, пацифист прям. Я вот расстроился, когда узнал что его убили -мне всегда жалко честных людей. И вас жалко -ибо за идиотическим антифашизмом скрывается в общем-то честное сердце, которое и толкает вас на всякую херню. Прирежут вас или посадят рано или поздно. Тока вот не надо сравнивать отморозков типа Костолома с приличными людьми, типа, Тимура или Маркелова, они этого не заслужили...
 
Старый 21.01.2011, 13:36   #4954   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Дикие коты, мальчик, запущено все у тебя. И хрен бы ты про принцессу тут втирал, пиши я в мужском роде. Ты половину моих вопросов проигнорил. А каких-то фанатично - дебильных "убеждений" - да, нет. Мне историю хорошо преподавали. "Убей их всех, начни с себя" - не по мне. И обобщать... такой дешевый детский ход. Впрочем, ты уже не первый раз подобного рода пафосное гавно в мой адрес подкидываешь. То я над смертями ржу, то все уроды, а я д'артаньян. Юношеский максимализм - это возрастное, потом думать начинаешь что, зачем и кому это выгодно. Потому что каждое движение протеста кому-то выгодно, если оно существует. А ты еще раньше писал, что вы любители "стенка на стенку" и деффочки-то бойцы у вас. Мне это момент из "фореста гампа" про "вечеринку черных пантер" напомнило.
 
Старый 21.01.2011, 13:49   #4955   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Боевой Хомяк Посмотреть сообщение
ЕР - гавно коммерческое, КПРФ - псевдоопозиция, ЛДПР - театр для народа. Остальные - такие же марионетки.
Все вопруг тридварасы, один я - Д`Артаньян (с)
 
Старый 21.01.2011, 13:50   #4956   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Дикие коты, да что ж ты такой тугой-то... Я тебе говорю про то, что с оппонентом-мужиком, ты б по-другому беседовал. Ладно, хрен с этим.
Теперь: с фига ли мне выгодно должно быть, что ты со своими "бойцами" прешь по улице, весь такой воинственный с целью "повалять оппонента", выбирая его. как ты написал, по отличительным признакам в одежде. А австрийская военная куртка и гавнодавы - это признак?
 
Старый 21.01.2011, 13:51   #4957   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
я занят выстраиванием новой серьезной организации. Обо всем узнаете не раньше февраля-марта
ммм, заинтриговал. а сейчас разве нет никакой организации?
 
Старый 21.01.2011, 14:05   #4958   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
У вас есть другие варианты? Или слава ЕР?
КПРФ идет на*** ЕР в данном случае - меньшее зло
колонку ПРОТИВ ВСЕХ увы убрали, по мне так все они там одинаковые, и менять одних ворюг на других нет никакого желания.
Вообще хорошо бы всех депутатов всех уровней массово публично расстрелять потом провести честные независимые выборы и тех кто в них примет участие в качестве кандидатов в депутаты опять массово публично расстрелять
и вот ТОЛЬКО ТОГДА тогда можно проводить нормальные выборы
 
Старый 21.01.2011, 14:10   #4959   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
тебе ли судить кто такой Костолом если ты его в глаза не видел?
Ая о нем читал... Ну и ты тут отписывался...

Слушай, а у меня вопрос - а где ты в Воронеже правый скам находишь? Я вот хожу по улицам - в центре,в Северном -ну ни одного скина уже несколько лет не видел. Вообще. Вот, помню, году в 2002-2003 их много было,я даже убегал от них пару раз. А сейчас - ни одного. Или в подполье сидят?
 
Старый 21.01.2011, 14:23   #4960   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Кстати, а кто-нибудь знает, кто такой этот Дикие коты? Вот подумалось -а чего б на него заяву не накатать? Раз уж он тут сам признается, что участвовал в нападении на фанатов...
 
Старый 21.01.2011, 14:27   #4961   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
НАДО СТАНОВИТСЯ НАБЛЮДАТЕЛЕМ НА СВОЕМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ.Тогда ЕДРО 100% пролетит в декабре 2011 года
Спорим на сто баксов что не пролетит? как бы вам ни хотелось - но реальной АЛЬТЕРНАТИВЫ нету, потому и голосуют.
Мне вот лично ЕР ни капельки не нравится, но остальные НЕ НРАВЯТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
(Фото проделок некоторых "незаконно" и "безвинно" репрессированных членов самопровозглашённой (и поплатившейся за это) тоталитарной секты Краденый ХлебЪ)
а мне нравится.. креативно...
Цитата:
Сообщение от TatarinovVN Посмотреть сообщение
Пенсии у стариков ниже прожиточного минимума
Цитата:
с 1 января 2010 года размер пенсии неработающего пенсионера с учетом других мер социальной поддержки не может быть ниже прожиточного минимума пенсионера, установленного в субъекте Российской Федерации.

Величина прожиточного минимума пенсионера в Воронежской области на 2010 финансовый год установлена в сумме 4590 рублей.

Если сумма материального обеспечения пенсионера (с учетом мер социальной поддержки, установленных законодательством Воронежской области) не достигает величины прожиточного минимума пенсионера на территории Воронежской области, то к пенсии территориальными органами ПФР устанавливается федеральная социальная доплата.
http://www.pfrf.ru/ot_voron/all_pens/10587.html

Вы бы что ле иногда прежде чем лозунгами кричать сутью вопроса интересовались.
Цитата:
Согласно Федеральному закону от 24.07.2009г. №213-ФЗ с 01.01.2010 за счет средств федерального бюджета производится социальная доплата к пенсии неработающим пенсионерам, если общая сумма получаемых ими пенсий, ежемесячных денежных выплат, дополнительного материального обеспечения (для отдельных категорий граждан) и иных мер социальной поддержки (помощи), установленных законодательством субъектов Российской Федерации в денежном выражении (за исключением единовременных) не достигает прожиточного минимума пенсионера, установленного в субъекте Российской Федерации по месту их жительства.
http://www.pfrf.ru/ot_voron/all_pens/14730.html
Цитата:
Сообщение от TatarinovVN Посмотреть сообщение
Много Вы знаете законов
Вопрос кстати именно к вам потому как судя по вашей безграмотности в плане пенсионного обеспечения - вы их вообще не знаете.
Цитата:
Сообщение от TatarinovVN Посмотреть сообщение
Вы считаете достойно прожить на 4000 рублей в месяц пожилому человек
Не знаю за пожилых но лично я в декабре 2009 года проводил эксперимент - взрослому мужику весом в 86 килограмм (то есть мне) на питание вполне достаточно оказалось 2500 рублей в месяц.
Да пришлось урезать и ограничивать, и выбирать продукты не повкуснее и подороже а попроще покалорийнее и подешевле и понятное дело что я ПРЕДПОЧИТАЮ красную икру ложкой и Крушовице чем таранку и Жигулевское.
Но с голоду помереть в наше время это нереально.
Другое дело что народ зажрался.. отвыкли от тушенки с макаронами, от очередей по списку..
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
На мой взгляд все четко было написано
блин меня вот лично текст улыбнул диким пафосом.. отвык я от такого.. прям чем то советским повеяло, впрочем я уже давно пионером не был..причем к смерти безусловно отношусь уважительно и нисколько не правый скорее именно анархист по Кропоткину.
морду бить будете дяденька?
Цитата:
Сообщение от Боевой Хомяк Посмотреть сообщение
до этого - металлистов
Вот кстати металлистов хрен бы вы отмудохали в конце 80-х
забавные были времена.. район на район с цепями.. рокеры против металлистов... (рокеры это не от слова РОК а от слова видимо РОКОТ потому как они всегда сколько помню ездили без глушаков стаей на мотоциклах)
впрочем это всегда так.. молодые зверьки ищут выпустить пар.. а потом вспоминаешь и думаешь, какими ж долбоебами мы были.
Цитата:
Сообщение от Боевой Хомяк Посмотреть сообщение
каждое движение протеста кому-то выгодно, если оно существует
ну вообще то ЛЮБОЕ политическое движение кому то выгодно.. не обязательно протестное.. политика есть бизнес и ничего личного.
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
его существование выгодно нам же самим простым рабочим и студентам
простым рабочим гораздо выгоднее наличие в Воронеже ПРОФСОЮЗА
есть он? ась? на скольки предприятиях? покажите пальцем.


ЗЫ: Соре за длинный пост - чего то меня на сочинительство потянуло

Последний раз редактировалось Sandy; 21.01.2011 в 15:05.
 
Старый 21.01.2011, 15:20   #4962   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
Кстати, а кто-нибудь знает, кто такой этот Дикие коты? Вот подумалось -а чего б на него заяву не накатать? Раз уж он тут сам признается, что участвовал в нападении на фанатов...
Раков Андрей, за инфой в личку хД
этот примат как бы не совсем в своем уме, склонен к суициду, ненавстен всем в том числе и в антифашистском движении.Изгнан из всех кружков поинтересам.В данный ммент круг общения данного субъекта 15-16 летние подростки...
Пруф
 
Старый 21.01.2011, 15:33   #4963   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Marge S, вконтакты - говно
 
Старый 21.01.2011, 15:38   #4964   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Sandy,
я просто лично знаю этого человека и знаю как бы чем он занимается)
кроме курения травы, уничтожения алкоголя это чудо ничем не занимаецо, ну монтирует посредственнное кабельное тв)
 
Старый 21.01.2011, 15:59   #4965   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Ну вот. а я уж думал настоящий боевой антифа, даже хотел пригласить его пивка попить, поговорить о судьбах России... Но чет мне кажется, что доверять ему нельзя -если он нарик и бухарик, то всякое может случиться... Эх, Андрюха, разочаровал ты меня, подлец...

Кстати, год назад я посетил акцию памяти Маркелова и Бабуровой, даже подпись поставил под требованием к власти расследовать нормально это дело. Я искренне считаю, что убийства политические это самое подлое дело и являются прямым путем к деградации гражданского общества. Но, если тему Маркелова в воронеже приватизировали ТАКИЕ люди, то ясное дело, что кроме малолеток с травой и арматурой никто из нормальных людей эту движуху не поддержит. Интересно, как сам Стас бы отнесся к тому, что 12 подростков избивают двух только за то, что те посмеялись над листовкой? А вот Ваня Костолом, наверняка одобрил бы...
 
Старый 21.01.2011, 16:04   #4966   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Вы конешно извините но кто маркеловы костоломы бабуровы - кто все эти люди?
Вот если бы мне дали эту листовку - честное слово моей первой реакцией на первый же абзац была бы улыбка именно от пафосности листовки, поскольку я этот как его.. "овощ" по вашей терминологии ну то есть не слышал ни разу об этих возможно достойных людях ни разу в жизни.
Собственно кто о них слышал кроме их же тусовки?
 
Старый 21.01.2011, 16:21   #4967   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 37

Ruslan T. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Собственно кто о них слышал кроме их же тусовки?
Да все: и кто телик смотрит, и кто газеты читает, и кто в интернете живёт.
 
Старый 21.01.2011, 16:25   #4968   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruslan T. Посмотреть сообщение
Да все: и кто телик смотрит, и кто газеты читает, и кто в интернете живёт.
Тащем-та согласен
 
Старый 21.01.2011, 16:58   #4969   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruslan T. Посмотреть сообщение
Да все: и кто телик смотрит, и кто газеты читает, и кто в интернете живёт
Я - не все.. я не слышал.. мои знакомые тоже не слышали.
Думаю все ж кроме какой то ограниченной тусовки никто и не слышал о них
ну как о пресловутой Нутелле.
Хотя опять же ЦА разная.. меня как то скины фанаты фа/афа реперы и прочие прелести даже близко не касаются..
 
Старый 21.01.2011, 20:36   #4970   
Форумец
 
Аватар для Вантус
 
Сообщений: 370
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 42

Вантус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не знаю за пожилых но лично я в декабре 2009 года проводил эксперимент - взрослому мужику весом в 86 килограмм (то есть мне) на питание вполне достаточно оказалось 2500 рублей в месяц.
Да пришлось урезать и ограничивать, и выбирать продукты не повкуснее и подороже а попроще покалорийнее и подешевле и понятное дело что я ПРЕДПОЧИТАЮ красную икру ложкой и Крушовице чем таранку и Жигулевское.
Sandy, Вы в очередной раз являете чудеса фимозности. Может, Вас спасет обрезание? Про пенсионный фонд - так вообще отжиг - кто этот минимум-то официальный устанавливает, знаете? И действительно ли на него можно прожить? Вы учитывали, что помимо еды надо платить коммунальные платежи, иногда - ездить на общественном транспорте, покупать одежду, а также - делать какой-никакой ремонт для разваливающихся труб и крыш? Или, по-Вашему, пенсионер должен довольствоваться житьем на помойке и одеваться в то, что он на этой помойке найдет, о светоч среди либералов?
 
Старый 22.01.2011, 09:25   #4971   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
а ты не откуда случаем не изгнан не?
не)
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
модные футболки
xDD
вот уж настоящие антифашисты кидаться на человека из за футболки хДД
очень толерантно хД

Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
постарше 18
особенно на фотках это видно хД

Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
сейчас чуть что валим вообще без проблем
я знаю оч много правых и чот никого из них за последние лет 5 не били никакие антифашисты, чота не сходится)
 
Старый 22.01.2011, 10:23   #4972   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
Вы учитывали, что помимо еды надо платить коммунальные платежи, иногда - ездить на общественном транспорте, покупать одежду, а также - делать какой-никакой ремонт для разваливающихся труб и крыш?
Само собой учитываю, к примеру коммунальные платежи для пенсионеров с субсидиями и льготами составляют 800 рублей за однокомнатную квартиру 42 квадратных метра где прописаны двое пенсионеров.
Единственная затратная статья пенсионеров - лекарства.
Утверждать что на эти деньги жить нельзя я бы не стал поскольку сам жил на гораздо меньшие суммы когда вы все вместе взятые еще пешком под стол ходили на шее у родителей..
жить - можно. Я не утверждаю что это нормально, но можно. Другое дело что не много можешь себе позволить.Если припрет я вот лично знаю что выживу и не помру с голоду.
Другое дело что отдых в Египте уже себе не позволишь...
и кстати ремонт труб и крыш делают не пенсионеры а УК и ТСЖ в ведении которой дом находится..
ташта делайте обрезание СЕБЕ.

Ну и касательно того утверждения что пенсия НИЖЕ прожиточного минимума - факт наличия незнания закона более чем очевиден.
ЗНАЮЩИЙ человек сформулировал бы так
Низкие пенсии не позволяют пенсионерам достойно существовать.
И это будет абсолютная правда.

ЗЫ:У моих родителей пенсия 10 и 8 тысяч.
 
Старый 22.01.2011, 12:38   #4973   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Дикие коты, ты некоторое время назад писал, что антифа тока во время самозащиты дерется с правыми, а теперь говоришь, что просто так нападаеют... Че то не сходится... А,я все понял -ты типичное быдло, гопо-скин, боящийся серьезной драки, но любящий напасть на одного вдесятером. Вы гр****ые детишки-бездельники,к оторые бухают и курят всякую дрянь, нападают на прохожих, а потом в милиции плачут и просят отпустить к мамке))0 Вы и есть фашисты, потому, что для вас человек, его права и свободы - это ничто, главное, чтоб вам вы сами нравились. Зарождающееся чувство уважения пропало, чмошник малолетний... Уж лучше Свобода 31 или Егор Летов...
 
Старый 22.01.2011, 12:49   #4974   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
отсюда я тебе как бы намекал
где связь между правыми и изгнанием? хД

Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
каких фотках?
на этих хД
Оо

Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
курения травы, уничтожения алкоголя
это про вашего брата вообще то написано, основное ваше занятие курение плана и потребление водки...
 
Старый 22.01.2011, 15:47   #4975   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Дикие коты, а расскажика нам, как пару-тройку лет назад прошла дуэль с человеком, именующим себя ГрОбом?
 
Старый 22.01.2011, 17:44   #4976   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Думаю все ж кроме какой то ограниченной тусовки никто и не слышал о них
ну как о пресловутой Нутелле.
 
Старый 22.01.2011, 19:09   #4977   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
ты много нашего брата знаешь? я с таким успехом могу написать что ты по вене бахаешься
ды знаю поэтому и пишу.

Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
да и какая нах разница сколько там кому лет если хотя бы в отличии от тебя люди че-то делают а не в интернетах пездят?
необразованые алкаши и наркоманы не могут что то делать(
 
Старый 22.01.2011, 19:49   #4978   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
tyua, http://ru.wikipedia.org/wiki/Nutella
 
Старый 22.01.2011, 20:12   #4979   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А где же сиськи спросят tyua и
bambuucho
и растроятся.
 
Старый 22.01.2011, 20:17   #4980   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
вы со свечкой в орг-отделе стояли? "сделать" новый протокол невозможно, как вы себе это представляете? ладно, че с вами спорить
хорошо, что парламентский и президентский сроки стали больше. меньше выборов - меньше геморроя...)))
в 2007 я и группа товарищей поймала на выборах в Госдуму за руку фальсификаторов в Рамонском районе . Переписали 6 протоколов , добавили явку на 20% и за ЕДРО на 20% и в интернэте полно сканов переделанных протоколов в пользу Едра по всей России.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind