Старый 11.12.2011, 12:19   #6931   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O Dэ Посмотреть сообщение
законности? тут можно уже по статье спокойно этапировать... игумен бредит? или?
С этим соглашусь, но Мадам, мы дождёмся от Вас доказательств посылания мной Вас нах.й? Я скажу сразу, их нет, и быть не может, т.к. такого не было. Вы интернет-киздун? У Вас сейчас имеется прекрасная возможность заткнуть меня раз и навсегда моим же невежеством в адрес почтенной дамы. Воспользуйтесь, я проявлю тактичность, и шоты выставлять не буду, ибо не я затеял эту ложь.
 
Старый 11.12.2011, 12:48   #6932   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
А меня организаторы митинга вКонтакте заблокировали - вот уж действительно борцы за демократию!
 
Старый 11.12.2011, 13:01   #6933   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
O Dэ, Мадам, мы устали ждать и тоже нервничаем. Подсказываю Вам несколько путей решения вопроса:
1. Вы извиняетесь за ложь и мы дальше живём ровно, ибо если Вам начинать предложения как и положено - с заглавной буквы, и убрать эту херю из контекста типа ))))))))))))))) - получаются довольно-таки сносные посты;
2. Вы выкладываете доказательства и я извиняюсь, и начинаю заниматься самоанализом и самобичиванием;
3. Вы тихо и не заметно сами уходите в ИНГОР, и мы все теряем Вас, как боевую единицу.

Последний раз редактировалось Azaka; 11.12.2011 в 18:17.
 
Старый 11.12.2011, 13:16   #6934   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Давно наблюдаю за этой, безусловно, наиважнейшей дискуссией. Появилось два наивных вопроса:
1. Давайте представим, что не было никаких фальсификаций. Все прошло прекрасно, честно выбрали, отрапортовали, отпраздновали. Длинная рука Запада обломала когти, жидомасоны в бессильной злобе рвут пейсы. Вас все устраивает в нашей жизни? Нет таких вещей, против которых стоило бы высказаться?
"Кому на Руси жить хорошо"))) тема вечная и бесконечная. Дискуссию вести можно действительно вечно. Сколько людей столько и мнений у каждого свои потребности и возможности.


Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
2. Если кого-то очень волнует, рядом с кем и под чьими знаменами он стоит на митинге, что мешает порвать семейные трусы в горошек, привязать их к палке и пойти встать под этим флагом? Обозначить, что вы не за красных и не за черных, вы сами по себе. Но все же пойти. И быть.
А потом как в анекдоте))) Самый ушлый и умный посмотрит на всю эту красоту и скажет всем, что все единый народ и нет больше ни красных, ни черных есть только зеленые))), а немного позднее разобьет всю общую кучу зеленых на светло-зеленых и темно-зеленых.
Я за то что бы люди боролись за свою жизнь, но не забывая при этом , что голова может быть и в облаках, а ноги всегда должны ходить по земле.
Мыслите трезво и реально.

Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Отдельно хочу заметить, что это очень показательная вещь -- ассоциировать себя со стадом (овец там или хомячков, не суть важно). А руководителей представлять пастухами. Это хороший пастух, за ним пойду. Этот -- стремный и незнакомый, на фиг, на фиг. Не приходило в голову, что эта ролевая игра может быть немножко другой?
....утопия
 
Старый 11.12.2011, 13:20   #6935   
взрываю мозг
 
Аватар для SuHar`
 
Сообщений: 3,600
Регистрация: 07.05.2003

SuHar` вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
А меня организаторы митинга вКонтакте заблокировали
за что?
 
Старый 11.12.2011, 13:25   #6936   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Выступление Парфёнова на митинге 10.12.11
http://www.youtube.com/watch?v=nPXte...layer_embedded

Парфёнов в чём-то соврал?

Из слов Л. Парфёнова: "Консервативная Вологодская область дала ЕР 33% голосов, а всегда либеральная Москва - 50%. На что губернатор Вологодской области ответил: "Ну а что сделать, если у нас были ЧЕСТНЫЕ выборы". В следующий раз я, наверно, поеду голосовать к своей маме в Вологодскую область, потому что там мой голос может быть не украдут."

Уважаемые проедорасты - ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОЖЬ?
 
Старый 11.12.2011, 13:48   #6937   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Выступление Парфёнова на митинге 10.12.11
http://www.youtube.com/watch?v=nPXte...layer_embedded

Парфёнов в чём-то соврал?

Из слов Л. Парфёнова: "Консервативная Вологодская область дала ЕР 33% голосов, а всегда либеральная Москва - 50%. На что губернатор Вологодской области ответил: "Ну а что сделать, если у нас были ЧЕСТНЫЕ выборы". В следующий раз я, наверно, поеду голосовать к своей маме в Вологодскую область, потому что там мой голос может быть не украдут."

Уважаемые проедорасты - ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОЖЬ?
Везде)
Это фарс..всего навсего игра на ваших ограниченных знаниях (в силу возраста, образования или его отсутствия вообще)
 
Старый 11.12.2011, 13:50   #6938   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Svetych, написала какую-то маловразумительную херню и задала вопрос логически к этой херне не относящийся, так вот вопрос по этому поводу: ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОЖЬ?
Между тем сакашвили высказался в поддержку Российского народа: «Мы выражаем симпатию по отношению к народу России, борющемуся сегодня с той же несправедливостью, жертвой которой является не только российское общество, но и оккупированные регионы Грузии. В XXI веке нет места режимам, которые пытаются растоптать свободный выбор собственного народа и соседних государств» http://www.inosmi.ru/caucasus/20111210/180025399.html
 
Старый 11.12.2011, 13:56   #6939   
взрываю мозг
 
Аватар для SuHar`
 
Сообщений: 3,600
Регистрация: 07.05.2003

SuHar` вне форума Не в сети
Цитата:
То, что сейчас происходит в России, не должно заботить ни господина Саакашвили, ни его кумиров из администрации США.

Российский народ выходит на улицы в столице и в десятках регионов, выходит массово и эмоционально – выражая свой протест против не честных выборов.

Однако замечу, что будь эти выборы честными, в Государственной Думе сформировалось бы левое большинство, и более сладкими геополитические будни господина Саакашвили не стали бы.
(c) Иван Мельников, КПРФ
 
Старый 11.12.2011, 14:08   #6940   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Везде)
Это фарс..всего навсего игра на ваших ограниченных знаниях (в силу возраста, образования или его отсутствия вообще)
ГДЕ??? Конкретика! В Вологде ЕР взяла не 33%? В Москве ЕР взяла не 50%? Москва разве не отличалась либеральностью??? Губернатор Вологодской области такого не говорил про честные выборы (кстати, в Вологде что-то я не слышал про митинги ЕР по поводу подтасовки результатов в пользу оппозиции). Разве по ТВ у нас не "монолог власти"?? Разве все центральные каналы не "под колпаком"???


SuHar`, +1.

Цитата:
Сообщение от netbook Посмотреть сообщение
педросы в панике, это радует.
+ 1
 
Старый 11.12.2011, 14:16   #6941   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 43

ЕвгенийN вне форума Не в сети
Стандартный диалог с нашистом:

- Где здесь вранье?
- Да везде! Это же видно явно. Брехня и провокация.
- А где конкретно?
- Да ну везде же ясно видно, только идиоты, агенты госдепа, хомячки навального, либерасты, коммунисты, нацисты, маргиналы и лохи (нужное подчеркнуть) не замечают.
- А всё-таки?
- Вот смотрите как госдеп, грузины и прочие радостно реагируют - значит брехня. И ещё по первому каналу так сказали. (следует читать как: подождите мы ещё точно не придумали)
 
Старый 11.12.2011, 14:18   #6942   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
двойная ложь раба на генетическом уровне.
1) митингующие приняли резолюцию, главное требование которой - проведение новых выборов в государственную думу.
2) кто сказал, что мне нужно быть "за кого-то"? пожалуйста, не стоит свою ущербность экстраполировать на всех окружающих.


и еще одна ложь.
потому, что не представляю, что можно разрушить, проведя выборы в стране в соответствии с законами страны.
мне кажется, что ничего.
+ 1


Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Стандартный диалог с нашистом:

- Где здесь вранье?
- Да везде! Это же видно явно. Брехня и провокация.
- А где конкретно?
- Да ну везде же ясно видно, только идиоты, агенты госдепа, хомячки навального, либерасты, коммунисты, нацисты, маргиналы и лохи (нужное подчеркнуть) не замечают.
- А всё-таки?
- Вот смотрите как госдеп, грузины и прочие радостно реагируют - значит брехня. И ещё по первому каналу так сказали. (следует читать как: подождите мы ещё точно не придумали)

оооочень напоминает диалог с некоторыми тут на БВФ)
 
Старый 11.12.2011, 14:49   #6943   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Стандартный диалог с нашистом:

- Где здесь вранье?
- Да везде! Это же видно явно. Брехня и провокация.
- А где конкретно?
- Да ну везде же ясно видно, только идиоты, агенты госдепа, хомячки навального, либерасты, коммунисты, нацисты, маргиналы и лохи (нужное подчеркнуть) не замечают.
- А всё-таки?
- Вот смотрите как госдеп, грузины и прочие радостно реагируют - значит брехня. И ещё по первому каналу так сказали. (следует читать как: подождите мы ещё точно не придумали)
 
Старый 11.12.2011, 14:58   #6944   
Форумец
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2005
Возраст: 42

Вова ЧК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Поэтому митингующих в Москве я понимаю. А вот в Воронеже - нет.
А я понимаю. Без разницы, где фальсифицировать результаты. Считаются голоса по всей России, а не только по Воронежу. И если подкинут 1000 голосов где-то в Москве, то это обесценит мой голос.
 
Старый 11.12.2011, 15:17   #6945   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Вообще, вчера на митинге говорилось, что у нас отличился Семилукский район, где за ЕР неожиданно проголосовало 70% и есть свидетели вбросов на учасатках в Семилукском районе. А любой вброс обесценивает голоса , поданные за другие партии.
 
Старый 11.12.2011, 15:22   #6946   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
по поводу педросов стерли сообщение, для модераторов:
педросы- представители "единой россии", а не то, что вы могли подумать

Нас пугают госдепом, грузинским президентом, странно, что карту Березовского еще не разыграли по первому каналу, а на самом деле есть вещи поинтереснее всех этих вместе взятых "врагов", например, педрос Рамзан "Аллахдаёт 99%" Кадыров, знаменитый владелец Сладкой Уточки.
 
Старый 11.12.2011, 15:33   #6947   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 47

kabuki_mask вне форума Не в сети
brilliand, Терпите дальше, ваше право.

Upd:

Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
....утопия
И утопия это до тех пор, пока у нас будут преобладать такие настроения, как ваше. Пока люди будут вздыхать -- вот нами кто-то манипулирует, какая разница -- кто, надежды нет. Пока не поймут, что все зависит от людей. Что нужно ручками-ножками шевелить и головой работать, а не отдавать свою судьбу в чьи-то руки и забывать об этом до следующих выборов, и молча ждать, когда же придет добрый царь, который будет о народе думать, и возмущаться, сидя дома у телевизора. Даже если все эти митинги -- происки дяди Сэма, за это надо спасибо сказать, потому что хоть часть людей проснулась.

Последний раз редактировалось kabuki_mask; 11.12.2011 в 16:41.
 
Старый 11.12.2011, 15:39   #6948   
Форумец
 
Сообщений: 161
Регистрация: 08.07.2007

Ironcast вне форума Не в сети
А я всегда против выборов вообще и против чиновников.. На митинги против застроек ещё могу пойти, а на это.. Балда всё проплачивает, коммунисты ставят зачёты своим студентам автоматом.. Пенсионеры и молодёжь--никого среднего возраста нет..
Хорошо бы друг друга замочили и менты и эти "обиженные".

Как на выборах перечеркнул всё и написал Бавария--чемпион, так и сейчас лучше футбол посмотрю.. Ха-ха, не российский, конечно.. Бавария, вперёд!
 
Старый 11.12.2011, 15:39   #6949   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Azaka, все твои посты тут, показывают твою невоспитанность, вульгарность и сущность явного фашиста, как ты сам себя определил на твоём аватаре!
Ты из какой грязи вылез? Наверное чистил туалеты у ЕдРосов?
 
Старый 11.12.2011, 15:44   #6950   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Это фарс..всего навсего игра на ваших ограниченных знаниях (в силу возраста, образования или его отсутствия вообще)
brilliand, а мне думается, что это вы ограничены в своих знаниях... по тем же причинам!

Кстати, свежий анекдот:

Чуров приходит к ВВП 5-го марта и говорит: У меня для вас две новости, Хорошая и плохая.
Давай хорошую!
Поздравляю ВЫ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!
А какая может быть плохой после такого успеха?
Вторая - ЗА ВАС НИКТО НЕ ГОЛОСОВАЛ!

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Стандартный диалог с нашистом:

- Где здесь вранье?
- Да везде! Это же видно явно. Брехня и провокация.
- А где конкретно?
- Да ну везде же ясно видно, только идиоты, агенты госдепа, хомячки навального, либерасты, коммунисты, нацисты, маргиналы и лохи (нужное подчеркнуть) не замечают.
- А всё-таки?
- Вот смотрите как госдеп, грузины и прочие радостно реагируют - значит брехня. И ещё по первому каналу так сказали. (следует читать как: подождите мы ещё точно не придумали)
ЕвгенийN, ОТЛИЧНО!!! +10000000
 
Старый 11.12.2011, 15:50   #6951   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Во фекалии-то поперли, во поперли :-) Галоперидол в аптеках что-ли закончился? Шизики добрались до интернетов :-)
Урод,
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
... как ты сам себя определил на твоём аватаре!
 
Старый 11.12.2011, 15:54   #6952   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Ironcast, Ваши стремления понятны: пиво, футбол и это - Счастье! Поэтому времени подумать о своём будущем не остаётся.
 
Старый 11.12.2011, 15:59   #6953   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
andrewz, я рад, что тебе это понравилось! Наверное, в Армии часто чистил туалеты, раз тебе так фекалии понравились?
 
Старый 11.12.2011, 16:22   #6954   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Урод, а ты решил что мне понравились? п-фффф :-) ну конечно, я понимаю, самомнения тебе, как и любому придурку не занимать - как же ты кому-то можешь не понравиться? :-) вот уж действительно цирк уродов; как ведь совпало: осеннее обострение, непонятная движуха, кто-то в кои-то веки еще и общается, а ведь обычно укольчик медбрат-раз и баиньки...
 
Старый 11.12.2011, 16:27   #6955   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Урод, а ты решил что мне понравились?
andrewz, конечно тебе фекалии нравятся!!! А из нас двоих, придурок - это пока что ТЫ, т.к. ещё умом до меня не дорос, не говоря о возрасте!
 
Старый 11.12.2011, 16:33   #6956   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Урод, а ты решил что мне понравились? п-фффф :-) ну конечно, я понимаю, самомнения тебе, как и любому придурку не занимать - как же ты кому-то можешь не понравиться? :-) вот уж действительно цирк уродов; как ведь совпало: осеннее обострение, непонятная движуха, кто-то в кои-то веки еще и общается, а ведь обычно укольчик медбрат-раз и баиньки...
А почему вы бранитесь?
 
Старый 11.12.2011, 16:37   #6957   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Svetych, а черте знает... наверное, чтобы не скучно было... а потом пойдём пузырёк водки раздавим... по-русски!

Последний раз редактировалось Урод; 11.12.2011 в 16:53.
 
Старый 11.12.2011, 17:17   #6958   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuHar` Посмотреть сообщение
за что?
За взгляды, оппозиционные "оппозиции". ))
 
Старый 11.12.2011, 17:49   #6959   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
А какая может быть плохой после такого успеха?
Вторая - ЗА ВАС НИКТО НЕ ГОЛОСОВАЛ!
А вот это очень близко. Я не смог найти ни одного (!) знакомого, голосовавшего за ЕР. Ну нет таких. А казалось бы, должен быть каждый второй...
 
Старый 11.12.2011, 18:15   #6960   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Явка в Семилукском районе составила 76,26%
Отличился УИК № 3501. Явка – 89,98%. За ЕДРО там проголосовало - 98,08%.

Явка в Аннинском р-не - 94,8 %. За ЕдРо - 86,87%

Явка с Новохоперском р-не - 90,90%. За Едро - 85,11%

Какие ещё доказательства нужны???
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind