Старый 12.12.2011, 22:14   #7141   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от albina_r Посмотреть сообщение
Не люблю дискуссии, но сдержаться не могла.. Ну не слышат и не видят нас, ни власть, ни чиновники, ни суд, ни прокуратура без митингов. Может, и с митингами не услышит, но попробовать стоит.
Тараканы в городах недавно передохли, вместо них боты расплодились.
 
Старый 12.12.2011, 22:17   #7142   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Простите за офтоп, комментарий Гоблина по поводу нового распиаренного фильма о Высоцком. http://kino.oper.ru/video/view.php?t=361

К жуликам имеет прямое отношение.
 
Старый 12.12.2011, 22:17   #7143   
Banned
 
Сообщений: 196
Регистрация: 21.09.2010

albina_r вне форума Не в сети
Витя, я высказала свое мнение и свой опыт обращения к чиновникам и властям, и имею право это сказать
 
Старый 12.12.2011, 22:24   #7144   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
albina_r, только один вопрос: где эта поликлиника?
 
Старый 12.12.2011, 22:30   #7145   
Banned
 
Сообщений: 196
Регистрация: 21.09.2010

albina_r вне форума Не в сети
Витя, в железнодорожном районе
 
Старый 12.12.2011, 22:39   #7146   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Витя, да у нас все поликлиники такие, чего уж греха таить, и всегда такими были: от бескультурья это, от бескультурья.
 
Старый 12.12.2011, 22:45   #7147   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
сегодня в Москве купила несколько свежих газет, очень понравилась статья про вариации на тему оспаривания выборов - оказвыается ТОЛКУ-ТО нет, т.к. у нас в стране законом не предусмотрена процедура перевыборов вот почитайте в электронном виде http://www.mk.ru/politics/article/20...ii-obmana.html

laovay, и другие не менее уважаемые форумцы) ну вот вы пишете, что это отстой, то - не то, это не это.
ну а что лично каждый может сделать, если он недоволен? вот что? как в той песне - что ты сделал кроме нытья в интернете и бухтежа на кухне?
например, я недовольна (как и Альбина_р) качеством оказания медицинских услуг, пишу кучу жалоб начиная от глав.врача заканчивая прокуратурой - эффект был, в одном случае в поликлинике была проведена проверка, в другом дежурный хирург БСМП, отказавшийся оказывать скорую мед. помощь был дисциплинарно наказан;
на бездействие управляющей компании жалобы скидываю даже по факсу (им же самим), действует безотказно. на бездействие и вялость работников Почта России тоже - пришел ответ с извинениям. на Сбербанк регулярно, особенно эффективен сервис жалоб через интернет - постоянные проверки, вставляние пистонов, извинения. и так далее.
единсственное, чего же почти два года не могу добиться - квартиры для дедушки (участника и инвалида ВОВ), ему пришел письменный (!!!) отказ. вот такое исполнение Указа Президента, при том, что квартиры им положены за счет средств федерального бюджета.

тут же совсем другой случай, мягко скажем "очередные нечестные выборы", вот народ и не терпит. я лично очень сожалею, что не стала наблюдателем, надеюсь это исправить к Президентским выборам. есть ли выход в глобальном плане не могу сказать, но попытка привлечь внимание удалась.
 
Старый 12.12.2011, 23:11   #7148   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
O Dэ, Мадам, если Вы наивно полагаете думать, что я забыл вот это http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=5487 Вы дико ошибаетесь. Так Вы ж поймите, я не за себя волнуюсь, мы ж все хотим попасть в рай, там сильно задумались над Вашей кандидатурой. Мадам, Вы прилюдно вляпались, причём раньше времени отправили себя в ИГНОР, что сильно мешает Вам переступить своё Я и по-человечески извиниться. Более того, риторика говорит, что здесь не просто ложь, а ложь с провокацией и с призывом окружающих обратить на меня внимание с крайне отрицательной стороны. А Вы подумали об моём больном сердце?! Я ж ведь так переживаю, что могу не дожить до второго пришествия Христа, у меня валидол - любимая конфета.
 
Старый 13.12.2011, 00:04   #7149   
angry bird
 
Аватар для \fenix/
 
Сообщений: 22,428
Регистрация: 28.09.2007

\fenix/ вне форума Не в сети
laovay, бан...
 
Старый 13.12.2011, 08:24   #7150   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
"очередные нечестные выборы", вот народ и не терпит
Цель же борцов за честные выборы тоже интересна. Они отстаивают свои права на власть, как и старые декабристы защищали право гвардии на распоряжение престолом. Интересы народной массы для них инородны. Господа декабристы, выступая против крепостного права, за редчайшим исключением не отпустили своих крепостных на волю, не воспользовались указом «О вольных хлебопашцах». Декабристы-лайт, вопя о попранных народных чаяниях, тоже не пытались (а ведь некоторые господа – совсем не новички во властных коридорах!) по-настоящему улучшить жизнь граждан, да и сейчас агитация сводится к новым выборам, еще раз выборам и выборам...
Отсуда
 
Старый 13.12.2011, 09:11   #7151   
Форумец
 
Сообщений: 245
Регистрация: 27.06.2010

dmitrius вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Почему обязательно чеченцы?

Общежите УВД, военная часть, армянская диаспора, хорошая работа агитаторов, отсутствие интернета...

Да всё что угодно.
На первом округе нет общежития УВД, военной части, диаспоры, с интернетом как везде, агитаторов там не видели со времен советской власти.
 
Старый 13.12.2011, 09:48   #7152   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Про белые ленты навеяло:
Предпочитаете стоять без белых лент на втором плане?
 
Старый 13.12.2011, 10:03   #7153   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Москва. 13 декабря. INTERFAX.RU - Генеральный директор холдинга "Коммерсантъ" Андрей Галиев и главный редактор журнала "Коммерсантъ-Власть" Максим Ковальский уволены со своих должностей, сообщает Вести.Ru.



Согласно сообщению, такое решение было принято главным акционером издательского дома Алишером Усмановым после выхода последнего номера "Власти".


В свою очередь Газета.ру со ссылкой на Усманова пишет, что причиной таких решений стала публикация некоторых материалов в последних номерах журнала, которые владелец расценил как нарушение журналистской этики.


"Эти материалы граничат с мелким хулиганством", - сказал Усманов, не исключив возможность обращения в суд с иском за их публикацию к Ковальскому.


О каких материалах идет речь, не уточняется. Главными темами номера стали итоги выборов, демонстрации в Москве и других городах.


"Газета.ру" также сообщает, что в отставку подал генеральный директор издательского дома "Коммерсантъ" Демьян Кудрявцев.


Его заявление, по словам Усманова, будет рассмотрено в течение ближайших двух недель, решение по нему будет принято после утверждения бюджета издательского дома на будущий год.


Источники Ленты.ру, близкие к издательскому дому, подтвердили данные об увольнении Галиева и Ковальского. Информацией о заявлении Кудрявцева они не располагают.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=221567
 
Старый 13.12.2011, 10:03   #7154   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Концепт решения "Что делать, если 24 декабря Кремль не выполнит требования"

Если кратко, то я предлагаю 80 000 человек снова собраться и принять 5 таблеток пургена.

Бонусы:
ОМОН автоматически не при делах
Вся желтая пресса мира наша — резонанс итп
Слоганы "Путин, страна в говне"
Это нельзя будет назвать "жалким высером оппозиции" — снимки из космоса не дадут соврать

В случае ответной акции ЕдРа их разгонят дворники.
 
Старый 13.12.2011, 10:11   #7155   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65

Vladimir_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Концепт решения "Что делать, если 24 декабря Кремль не выполнит требования"
Я знаю, что делать: голосовать за Прохорова. Он реально может пройти во второй круг. А там уже не важно, о чем они договорятся с Путиным. Пусть о чем угодно. Хотя бы тандема не будет.
К примеру: Путин - Президент, а Прохоров - премьер. Меня устроит.
И дело не программах и словах. Дело в личностях, ибо слова - звучат, а дела делаются личностью.
 
Старый 13.12.2011, 10:21   #7156   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2010

victor_petrovich вне форума Не в сети
Интересная статистика по регионам и городам (для тех, кто понимает мат. статистику)
http://mihail.mikolaichuk.com/2011/1...-post_985.html
 
Старый 13.12.2011, 10:52   #7157   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cнабженец Посмотреть сообщение
laovay,
скажите пожалуйста, а вы случайно не тот самый гомосыксуалист, который некоторое время назад был модератором?

мне знакома ваша шапочка!
Да-да, был он модератором.

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Тараканы в городах недавно передохли, вместо них боты расплодились.
Обвинение беспочвенно. Человек зарегистрирован год.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Витя, да у нас все поликлиники такие, чего уж греха таить, и всегда такими были: от бескультурья это, от бескультурья.
То есть, вы считаете, что пусть так всё и остаётся?
 
Старый 13.12.2011, 11:05   #7158   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
К примеру: Путин - Президент, а Прохоров - премьер. Меня устроит.
А через пару месяцев президент разгоняет правительство нах, и Прохоров идёт лесом.
 
Старый 13.12.2011, 11:09   #7159   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
сегодня в Москве купила несколько свежих газет, очень понравилась статья про вариации на тему оспаривания выборов - оказвыается ТОЛКУ-ТО нет, т.к. у нас в стране законом не предусмотрена процедура перевыборов вот почитайте в электронном виде http://www.mk.ru/politics/article/20...ii-obmana.html

laovay, и другие не менее уважаемые форумцы) ну вот вы пишете, что это отстой, то - не то, это не это.
ну а что лично каждый может сделать, если он недоволен? вот что? как в той песне - что ты сделал кроме нытья в интернете и бухтежа на кухне?
например, я недовольна (как и Альбина_р) качеством оказания медицинских услуг, пишу кучу жалоб начиная от глав.врача заканчивая прокуратурой - эффект был, в одном случае в поликлинике была проведена проверка, в другом дежурный хирург БСМП, отказавшийся оказывать скорую мед. помощь был дисциплинарно наказан;
на бездействие управляющей компании жалобы скидываю даже по факсу (им же самим), действует безотказно. на бездействие и вялость работников Почта России тоже - пришел ответ с извинениям. на Сбербанк регулярно, особенно эффективен сервис жалоб через интернет - постоянные проверки, вставляние пистонов, извинения. и так далее.
единсственное, чего же почти два года не могу добиться - квартиры для дедушки (участника и инвалида ВОВ), ему пришел письменный (!!!) отказ. вот такое исполнение Указа Президента, при том, что квартиры им положены за счет средств федерального бюджета.

тут же совсем другой случай, мягко скажем "очередные нечестные выборы", вот народ и не терпит. я лично очень сожалею, что не стала наблюдателем, надеюсь это исправить к Президентским выборам. есть ли выход в глобальном плане не могу сказать, но попытка привлечь внимание удалась.
Это хорошо, что вы можете так отстаивать свои права. Мне тоже не такая уж проблема потягаться вплоть до суда (слава Богу пока сильно никто этого не выпрашивал, тьфу-тьфу), но большинству людей это сложно и я их понимаю. Только почему-то власть и многие её прислужники этого не понимают. Они забывают, что служат народу и что они должны идти к народу, а не ругать бабушек за то, что те не могут им грамотно жалобу написать. Стыдно, господа.
 
Старый 13.12.2011, 11:44   #7160   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 23.05.2009

Casp777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Обвинение беспочвенно. Человек зарегистрирован год.
Тогда что мешает albina_r сообщить адрес поликлиники?
 
Старый 13.12.2011, 12:28   #7161   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Cнабженец, мальчик пасётся здесь больше года, но обоссался сказать это от своего постоянного аватара и специально перерегистрировался сегодня? Ты понимаешь, кто ты? Думаю, да.

А вот и первый человек с таким же уровнем развития - Svetych: гы-гы... Странно, вроде говоришь иногда правильно, и тут же ведёшься на идиотские высказывания? Тебе так же нечего сказать, как и ему?

Последний раз редактировалось Azaka; 13.12.2011 в 22:34.
 
Старый 13.12.2011, 13:11   #7162   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
А вот и первый человек с таким же уровнем развития - Svetych: гы-гы... Странно, вроде говоришь иногда правильно, и тут же ведёшься на идиотские высказывания? Тебе так же нечего сказать, как и ему?
Процитируйте высказывание, на которое, как вы считаете, я повёлся. Я тут много на что отвечал.

И не совсем в курсе с чьим уровнем развития вы сравнили мой уровень развития Не обижайтесь, но я далеко не все ваши сообщения читал.
 
Старый 13.12.2011, 13:23   #7163   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Витя, да у нас все поликлиники такие, чего уж греха таить, и всегда такими были: от бескультурья это, от бескультурья.
Сам иногда в поликлинику хожу... Но у меня имеется очень много вопросов именно к данному тексту на счет его правдивости. Практически к каждой строчке. Если, например, дать ссылку на тот пост в медицинский раздел, комментарии могут быть очень интересными. Вполне не исключаю, что у человека так наболело, что рассказ получился излишне эмоциональный. В виду щепетильности проблемы вопросы задавать не буду.
 
Старый 13.12.2011, 17:02   #7164   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Cнабженец, бан.
 
Старый 13.12.2011, 17:29   #7165   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Процитируйте высказывание, на которое, как вы считаете, я повёлся. Я тут много на что отвечал.
Svetych, ну не надо прикидываться, я вас умоляю, если с вами надо как в детском саду - любезно пожалуйста http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=5737. Тут всё понятно, рассуждающего человека оскорбил на ровном месте какой-то зассанец, а ты подхватил. Не трудно догадаться, к какому слову относится смайлик. Косвенно ты также оскорбил laovay, с которым недавно спорил. А кто переходит на личности? Кому нечего больше сказать.

Xenon, тебе респект, правильно реагируешь.
 
Старый 13.12.2011, 19:22   #7166   
Banned
 
Сообщений: 196
Регистрация: 21.09.2010

albina_r вне форума Не в сети
Casp777, Витя, это железнодорожная поликлиника в Отрожке, остановка больница. К сожалению, второе письмо, найти не смогла, давно было, это чудом нашла. После того,как в обещанный срок пандус не был сделан, направили им еще одно письмо, с вопросом почему все таки не сделали еще и сделают ли.. ответ пришел следующего содержания - извините, денег нет.. Затем написали в прокуратуру по этому поводу и по поводу лифта, в поликлинике шахта есть, а лифт сделать забыли, до флюорографии, гинекологии и хирургии не добраться.., замглавврача и зав поликлиникой приходили лично к нам домой, разъяснили, что лифт проект многомиллионный, столько денег нет, а пандус обязательно сделают...но,увы.. К сожалению, нашим законодательством предусмотрена слишком мелкая адм ответственность за неисполнение строительных норм, вот и выходит, проще один раз штраф 3-5 тысяч заплатить, и ничего не делать.. Вот если бы государство делало пандусы само вместо организаций, которые должны это сделать, а потом предъявляло бы им иск за проделанные работы, вот тогда бы всё было по-другому..но государству на это плевать.. Может, слышали краем уха, что по поводу надземного перехода на московском пр-те у автовокзала, прокуратура разбиралась, а толку...ни инвалидам-колясочникам, ни мамам с колясками такой переход не осилить..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img012.jpg
Просмотров: 32
Размер:	77.8 Кб
ID:	1632100   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img013.jpg
Просмотров: 31
Размер:	140.5 Кб
ID:	1632101  

 
Старый 13.12.2011, 20:27   #7167   
Banned
 
Сообщений: 196
Регистрация: 21.09.2010

albina_r вне форума Не в сети
Снеж, приятно, что на Ваши жалобы реагируют,но, по-моему,это несколько разные вещи, когда нужно прислать извинения, сделать взыскание работнику, такому же, как я, например, наказать свой персонал..это руководству ничего не стоит, и по большому счету, это работодатель делает в своих целях, чтобы повысить качество оказываемых услуг или вежливость персонала.. а вот сделать что-то по обращению гражданина (и даже в соответствии с законом) за счет своей прибыли мало кому захочется.. Вы попробуйте благодарственное письмо на какого-нибудь работника написать, посмотрите, дадут ли ему премию...)))
 
Старый 13.12.2011, 20:42   #7168   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Коммерсант не очень себя показал.откровенно хулиганская затея.Есть субординация в стране,есть вещи ,которые лучше называть не прямо
 
Старый 13.12.2011, 22:48   #7169   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,896
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Простите за офтоп, комментарий Гоблина по поводу нового распиаренного фильма о Высоцком.К жуликам имеет прямое отношение.
но ни малейшего к стихам и клипу, извините)

Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
сегодня в Москве купила несколько свежих газет, очень понравилась
а Вы хотели, что б вам на блюдечке показали куда нести свои протесты?))
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
я лично очень сожалею, что не стала наблюдателем, надеюсь это исправить к Президентским выборам.
правильный ход. технологии нужно осваивать, а не только по площадям скакать не известно (не к Вам лично) под какими флагами
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Концепт решения "Что делать, если 24 декабря
Если кратко, то я предлагаю 80 000 человек снова собраться и принять 5 таблеток пургена.
хаха)) занести таблетки в цик, чо уж.. а самую большую в прокуратуру..
на досуге для посмотреть технологии
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
А через пару месяцев президент разгоняет правительство нах, и Прохоров идёт лесом.
этот гуттаперчевый дядя обойдётся без затей, профинансирует кампанию, попутно отобрав часть электората. будет на своём уже!! Дожде последней инфы лишать. есть мнение, что его незаконно зарегили. там по срокам подачи чётко всё прописано. сроки нарушены.
 
Старый 13.12.2011, 23:19   #7170   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Svetych, ну не надо прикидываться, я вас умоляю, если с вами надо как в детском саду - любезно пожалуйста http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=5737. Тут всё понятно, рассуждающего человека оскорбил на ровном месте какой-то зассанец, а ты подхватил. Не трудно догадаться, к какому слову относится смайлик. Косвенно ты также оскорбил laovay, с которым недавно спорил. А кто переходит на личности? Кому нечего больше сказать.
Это как я нехорошо среагировал и где перешёл на личности? Тем, что подтвердил, что laovay был модератором? Да, был. Я в чём-то соврал?

Цитата:
Сообщение от albina_r Посмотреть сообщение
Casp777, Витя, это железнодорожная поликлиника в Отрожке, остановка больница. К сожалению, второе письмо, найти не смогла, давно было, это чудом нашла. После того,как в обещанный срок пандус не был сделан, направили им еще одно письмо, с вопросом почему все таки не сделали еще и сделают ли.. ответ пришел следующего содержания - извините, денег нет.. Затем написали в прокуратуру по этому поводу и по поводу лифта, в поликлинике шахта есть, а лифт сделать забыли, до флюорографии, гинекологии и хирургии не добраться.., замглавврача и зав поликлиникой приходили лично к нам домой, разъяснили, что лифт проект многомиллионный, столько денег нет, а пандус обязательно сделают...но,увы.. К сожалению, нашим законодательством предусмотрена слишком мелкая адм ответственность за неисполнение строительных норм, вот и выходит, проще один раз штраф 3-5 тысяч заплатить, и ничего не делать.. Вот если бы государство делало пандусы само вместо организаций, которые должны это сделать, а потом предъявляло бы им иск за проделанные работы, вот тогда бы всё было по-другому..но государству на это плевать.. Может, слышали краем уха, что по поводу надземного перехода на московском пр-те у автовокзала, прокуратура разбиралась, а толку...ни инвалидам-колясочникам, ни мамам с колясками такой переход не осилить..
Casp777, Витя, теперь вам желательно извиниться за пустой наезд, ибо вы оказались неправы
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind