Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2013, 09:31   #1171   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, может мне есть, что сказать по теме. Но почитав я понимаю, что обсуждение совсем не по этой теме. Поэтому и спрашиваю о чем тема.

Упд:
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Просто не заходить и не читать. По моему все просто.
А это вообще супер, пять баллов.

Эта ветка имхо в первую очередь информационную нагрузку несет, для общения есть масса тем в этом и в других разделах. Мне информация, которую я почерпнула здесь, помогла организовать не один праздник. В том числе и по отзывам тех, кто заходил сюда после своих свадеб, а также от работников сва и развлекательной сферы- от них помощь-то реальная по большей части и была. А если оставить темы для такого вот непойми чего, то те, кто реально может помочь словом и делом, в конечном итоге воспользуются советом "не заходить и не читать", а также не писать. И гугл перестанет рулить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:38   #1172   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Ап чем тема? Сколько стОит свадьба? Или нужна ли свадьба и какая? Или может тема о защите бедных безмозглых брачующихся от акул навязывания свадебной фигни?
Одно без другого не бывает
Выше тут уже писали что свадьба просто ОБЯЗАНА стоить не меньше 300 000 рублей.
Но ВНЕЗАПНО выясняется что и за 150 000 можно сыграть хорошую свадьбу.
Я даже больше скажу даже за 100 000 можно сыграть хорошую свадьбу и все будут довольны.
А дальше всего лишь вопрос выбора.
Просто выбор должен быть ОСОЗНАННЫМ и главное РАЗУМНЫМ.
Вкалывать год на двух работах чтобы спустить все деньги на свадьбу только потому что ценник свадьбы НАВЯЗАН и РАЗДУТ это неразумно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:44   #1173   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Sandy, у меня были рассадочные карточки, т.к. на своем опыте знаю как без них - была на свадьбе и после поздравления молодых все гости как оглашенные ринулись за стол (в основном старшее поколение кстати) и молодежь села где осталось, таким образом мы сидели с мужем рядом с дедом за 80, у которого уже маразм был наверное.

Свидетелей мы принципиально "не брали", родителей я тоже не припахивала к свадьбе - у них зато реально это получился праздник, они, благодаря распорядителю, не знали когда и куда должны подъехать микроавтобусы, где каравай, где аксессуары, что надо забрать вещи, вовремя принести аксессуары в ЗАГС (папка+коробочка), лепестки и т.д. Они не заморачивались, а отдыхали.
Мама моя и папа были в восторге от свадьбы, хотя папа был настроен скептически и то, больше от того, что волновался, переживал, т.к. у них это была первая свадьба дочери (сестра не замужем и они не знали что как организовывать). А вот свекровь всё оценила, т.к. в 2009 женила первого сына, затраты на свадьбу оказались одинаковые, но у нас, они призналась, все было просто шикарно и идеально спланировано. Сначала скептически относилась к стоимости фотографий, наличие определенных аксессуаров, распорядителя, индивидуального торта и т.д. НО потом все абсолютно развеялось - в диком просто восторге была, т.к. из всего этого, вроде мелочей типо карточек, бонбоньерок, украшения зала, и складывается атмосфера праздника.
Не, я не спорю, что если бы у нас не было возможности финансовой, то мы были более скромно все сделали, меньше от этого мы любить друг друга с мужем не будем. НО наняли бы все равно профессионалов - фотографа на пару часов, видео тоже, торт меньшего размера. Но фотограф - дядя Вася с зеркалкой - это обезьяна с телефоном, тыкать в кнопки может, но толку - ноль. Это абсурд. И весельчак дядя Мотя заместо ведущего - аналогично. Также и авто, типо катают друзья на более менее красивой машине. Я вот не хочу припахивать своих друзей. Пусть они тоже отдыхают и веселятся, а не работают на халяву. А то вроде и на свадьбу позвали, но вроде и покатай за бесплатно весь день. Бред. Тоже самое с украшением, мало кто из друзей обладают таким вкусом, чтобы украсить зал не колхозно, без шаров, сердечек и плакатов. Они этим не каждый день занимаются, нету них видения, чувство меры и вкуса одновременно. Просто некоторые думают, типо Пистолеро, что кинут кусок ткани на стол молодых, соберут чудок сбоку - вот и мега украшение. Херня одним словом. А самой скакать накануне по залу - идиотизм ИМХО.

Не, ну если махать рукой на свадьбу, под предлогом "все нажруться, всем побухать только", опять таки как писал Пистолеро, то можно и не заморачиваться, никого "со стороны" не нанимать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:45   #1174   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Поэтому и спрашиваю о чем тема.
Вот мы как раз и обсуждаем можно ли обойтись без того или иного, на чем можно сэкономить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:46   #1175   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ыше тут уже писали что свадьба просто ОБЯЗАНА стоить не меньше 300 000 рублей.
процитируйте сообщение где это написано, я может че пропустила тут)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:46   #1176   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
на своем опыте знаю как без них - была на свадьбе и после поздравления молодых все гости как оглашенные ринулись за стол (в основном старшее поколение кстати) и молодежь села где осталось
Это всего лишь проблема плохой организации
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
процитируйте сообщение где это написано, я может че пропустила тут
Отлистай 10 страниц назад там все написано
С тебя кстати еще 10 евро
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
на чем можно сэкономить.
Скорее это называется ПЛАНИРОВАНИЕ и ОРГАНИЗАЦИЯ
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:51   #1177   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А дальше всего лишь вопрос выбора.
Просто выбор должен быть ОСОЗНАННЫМ и главное РАЗУМНЫМ.
Плюсстопиццот. И жить вообще каг бэ желательно, руководствуясь этим принципом и пользуясь серым веществом.

Ну написали один раз, два. Зачем на личности-то переходить? Ну пусть люди в кредит свадьбу организовывают, ну их это дао. Это ж тоже выбор. Вай бы нот?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:52   #1178   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Вот мы как раз и обсуждаем можно ли обойтись без того или иного, на чем можно сэкономить.
Спасибо за ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:53   #1179   
Форумец
 
Аватар для forumchanin
 
Сообщений: 40
Регистрация: 09.08.2010
Возраст: 32

forumchanin вне форума Не в сети
По поводу свадьбы обращайтесь в личку, занимаюсь организацией банкетов, бюджет не имеет значения, можно на любые деньги не плохо погулять - проверено. Денег за ваши обращения не беру))) так что не стесняйтесь
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:53   #1180   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Скорее это называется ПЛАНИРОВАНИЕ и ОРГАНИЗАЦИЯ
Пусть так. Согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:54   #1181   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это всего лишь проблема плохой организации
про это речь. Если я НЕ ХОЧУ припахивать родителей и друзей в роли свидетелей, а на самом деле - принеси/подай/НЕ отдыхай, то вот как раз нужен организатор.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Отлистай 10 страниц назад там все написано
С тебя кстати еще 10 евро
Не, ты именно процитируй. Я не нашла, где говорилось что "свадьба просто ОБЯЗАНА стоить не меньше 300 000 рублей". Да, слепая.

10 евро за мега тренинг? Без проблем))) Товарный чек есть? И кассовый))) и скидочную карту мне пожалуйста, я постоянный клиент))))))

Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Ну написали один раз, два. Зачем на личности-то переходить? Ну пусть люди в кредит свадьбу организовывают, ну их это дао. Это ж тоже выбор. Вай бы нот?
Вот это все и пытается донести до Сенди, Арчи, Пистолеро и кто ту еще был из "этих"))))) Мне вот абсолютно пофиг на что живет "сосед" - пусть хоть хлеб за кредитные деньги покупает. Я вот, горжусь этим, ни разу кредитов не брала. Не вижу смысла. Впереди - только если ипотека. Остальное - тока за наличку. Хотя некоторые вот телефоны покупают в кредит, телевизоры, компы, но мне ПОФИГУ!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 10:02   #1182   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Как сэкономить на фото? Необходимость привлечения фотографа не из числа гостей не обсуждаем.

Как сэкономить на банкете? Приготовление тазиков с салатами силами мам-теть не обсуждаем.

Как сэкономить на ведущем? Обязательность этого человека не обсуждаем.

Как сэкономить на музсопровождении? Возможность включить плейлист на компе не обсуждаем.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 10:03   #1183   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Как сэкономить на фото? Необходимость привлечения фотографа не из числа гостей не обсуждаем.

Как сэкономить на банкете? Приготовление тазиков с салатами силами мам-теть не обсуждаем?

Как сэкономить на ведущем? Обязательность этого человека не обсуждаем.

Как сэкономить на музсопровождении? Возможность включить плейлист на компе не обсуждаем.
)))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 10:10   #1184   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
И пригласите уже в конце концов в тему персонажа, неоднократно побывавшего в браке, чтобы уж закрепить эффект понимания мелочности околосвадебной суеты
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 10:11   #1185   
Жжжгучий
 
Аватар для Animator
 
Сообщений: 230
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 40

Animator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Fairin а вам сказать некуя. Фотографы это халтурщики. Раньше рисовали художники, а теперь кнопочку нажал и всё. Какие накуй знаия, месячные курсы плодят свадебных фотографов пачками. А зеркалка сейчас у каждого второго студента.
Фоток этих полно уже везде и редко кто выделяется и уж никто не ползает и не держит камеру на весу по два часа так что чушь несёте вы.
Поддержу Фэйрин. Пистолеро, займитесь делом уже. Хватит тратить свое драгоценное время на халтурщиков. Некоторые мысли у вас в верном направлении, но в этом направлении вы заходите слишком далеко. Вы передергиваете и максимизируете всё как пацан переходного возраста. К тому же если передергиваете вы - ок, а если это делает кто-то другой - сразу "не ком иль фо". Другие, значит, сравнивают не с теми профессиями, а вы - так пипец как корректно это делаете.

В ЛЮБОМ деле нужно и призвание, и талант. И в ЛЮБОМ деле есть халтурщики и проходимцы. Но это не значит, что эти халтурщики характеризуют объем работ в этой сфере и их подход характерен и показателен сразу для всех. У вас, Пистолеро, беда с объективностью и не только с ней.

Не пишите откровенную чушь, Пистолеро. Утомили всех уже порядком в своих слобоблудских изысканиях.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 10:52   #1186   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Ну написали один раз, два. Зачем на личности-то переходить? Ну пусть люди в кредит свадьбу организовывают, ну их это дао. Это ж тоже выбор. Вай бы нот?
Пытаюсь улучшить человеческий род. Есть мнение что с третьего раза запоминается лучше всего.
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
ты именно процитируй. Я не нашла, где говорилось что "свадьба просто ОБЯЗАНА стоить не меньше 300 000 рублей". Да, слепая.
а пожалусто
Цитата:
Сообщение от Malyshkaa Посмотреть сообщение
как невеста говорю что правда 300-350 это цена свадьбы и не важно кто откуда берет деньги.
и как следствие
Цитата:
Сообщение от VIKTORиYa Посмотреть сообщение
мне 21. я студентка. я 8 месяцев за рубежом отпахала на 2 работах. Хотела заработать себе на машину. но теперь потрачу эту сумму на свадьбу.
иначе
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Вашу свадьбу угробит какое-нибудь дешевое малоквалифицированное чучело
а ведь на самом деле
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
"Свадьба стОит столько, сколько молодые и их родители готовы на нее потратить".
Минимум - 200 р (оформление пошлины), максимум - до бесконечности
просто вопрос в том что тратить надо РАЗУМНО

ЗЫ:С тебя еще 10 евро
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:10   #1187   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Сэнди,поездки на от,такси,покупка жигулей или фольксвагена (не в кредит и не перенапрягаясь на нескольких работах)-что разумно?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:16   #1188   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
escalante, Я вам ответила в личку...
Archy, Когда мы только начинали, мы снимали ооочень много, монтаж был проще, все было проще. Сейчас свадьбы более высокого уровня, но их стало меньше.
Animator, Спасибо за понимание! Я очень удивлена, что нас причисляют к халтурщикам и т.д. Я такого бреда давно не читала. Кто меня близко знает, в курсе, что это далеко не так. К слову, вторая "халтурщица" Ира Латарцева делает на своих свадьбах для своих ребят все, что только можно. На субботней свадьбе был показан заранее снятый видеоролик (Сережа Высоцкий снимал), где невеста пела для жениха. Это Ира придумала. Гости и жених чуть не плакали от счастья! Честно: мы работаем не только за деньги, такие эмоции, когда ребята смотрят свои фото и видео, радуются, улыбаются, все это тоже дорогого стоит.

Уважаемые форумцы: можно вообще не отмечать свадьбу, просто расписаться и прожить счастливо до бриллиантовой свадьбы и умереть в один день! Это же очевидно! Мы работаем для тех, кто хочет ОТПРАЗДНОВАТЬ свадьбу и при это НЕ: пригласить двоюродного брата в качестве фотографа, дядю в качестве оператора, свидетельницу в качестве тамады и т.д. Но и этот формат тоже имеет место: каждый выбирает для себя!

P.S. А сэкономить можно и не отказываясь от чего-либо: всегда при желании можно найти качественные услуги за адекватные деньги. Лично я бесплатно помогаю ребятам все подобрать.

Последний раз редактировалось Fairin; 08.10.2013 в 11:43.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:19   #1189   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
10 евро за мега тренинг? Без проблем))) Товарный чек есть? И кассовый))) и скидочную карту мне пожалуйста, я постоянный клиент))))))
А по поводу стоимости свадьбы - и как это ты сделал вывод что 300т (не меньше!!!) это ОБЯЗАТЕЛЬНО??
Для Malyshkaa - 300-350. У меня в 320 вышла. У VIKTORиYa другая сумма. А Lati , я знаю, работала на свадьбах с совершенно разным бюджетом. А моя распорядительница однажды работала на такой свадьбе, где одно колье невесты было по цене всей моей свадьбы. И ниче. А если свадьба за 290 тыс. - то это уже не свадьба, а небольшой сабантуйчик?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:19   #1190   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
поездки на от,такси,покупка жигулей или фольксвагена (не в кредит и не перенапрягаясь на нескольких работах)-что разумно?
Хороший вопрос. В свое время я его изучал путем опроса кому сколько обходится содержание машины расчета средней амортизации и прочего и прочего.
Вывод простой - если у тебя на транспортные расходы уходит меньше 6000 рублей в месяц включая ОТ и такси то покупать машину экономически нецелесообразно.
Расчеты и опросы есть в темах на автофоруме
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
А если свадьба за 290 тыс. - то это уже не свадьба, а небольшой сабантуйчик?
За меня уже ответили, только ты ОПЯТЬ не читаешь.
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Вашу свадьбу угробит какое-нибудь дешевое малоквалифицированное чучело
За невнимательность еще 10 евро, всего стало быть уже 80.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:28   #1191   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Сэнди,для меня вопрос не очень актуален,поэтому на автофорум не пойду.как итог,если не затруднит,разумные сошлись во мнении какое авто брать (при доказанной целесообразности)?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:29   #1192   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вывод простой - если у тебя на транспортные расходы уходит меньше 6000 рублей в месяц включая ОТ и такси то покупать машину экономически нецелесообразно.
Вот тут я не соглашусь. Дело ведь не только в экономической составляющей, а еще и физической... На машине до моей работы ехать 30-40 мин., на общественном транспорте - больше часа, сейчас (по сплошным пробкам) около полутора выходит вместе с ожиданием и пересадкой. Плюс, кто с утра ездил на 66 пазике знает, что он даже не битком идет, это слабо сказано... Я измачаленная приезжаю и на работу и домой, когда катаюсь на ОТ. На фиг такую экономию.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:34   #1193   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Sandy, ну да, 300 - это норм, а 290 - "дешевое малоквалифицированное чучело")))) Какая прелесть)))) с тебя, за такие вывод : -100 к карме))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:35   #1194   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
во мнении какое авто брать (при доказанной целесообразности)?
не дешевле 1М, а то не гламурно
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:38   #1195   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Арчи,спасибо!Ваше мнение обязательно учтётся.кем-то,но не мной.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:40   #1196   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Fairin, понимаете у меня много друзей в этой сфере.
Есть люди учившиеся за бугром и отвалившие за это не малые деньги имеющие известных заказчиков и признание в этом деле, так же победы на всяких фото выставках, свою студию. Фотики ценой как хорошая иномарка, проф свет, оптику и т.д.
А в основном я вижу бывших студентов, которые просто этим увлекались и имели неплохие фото потом купили зекркалку, прошли курсы, почитали книги, набрались опыта на таких вот свадьбах друзей, повесили эти фотки в своих группах в контакте и так же они успешно работают, а ценник их не намного меньше чем у тех кто учился заграницей и по серьёзному а не курсы месячные.
Вы сами где фото учились? У кого, как опыта набирались, какой у вас сейчас ценник?
Просто вы поймите что начинающий фотогроф это не значит что фотки у него карявые.
Вот их и зовут, ценник примерно 3-6тыров, а у вас 12-30ть? Это очень неплохо знаете ли за день. А работа эта не тяжёлая если человеку это нравится, да и вообще не сравнима по оплате с другими. Человек учился 6ть лет, потом работал 3-4года и получает дай бог 30ку которые некоторые фотографы зарабатывают за сьёмку. Поэтому что слишком раздуты у кого то амбиции, а кто то слишком глуп и отдаёт зарплату за месяц заработанную действительно тяжёлым трудом, хотя в фото он просто не может разбираться как профи и многих бы устроили те фото начинающих фотографов за копейки ибо они на взгляд не профи, а это большая часть клиенов и так замечательные.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:48   #1197   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
если не затруднит,разумные сошлись во мнении какое авто брать (при доказанной целесообразности)?
Если по городу - самое оптимальное Матиз.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:48   #1198   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Как-то все это и наивно и странно одновременно...Вот у нас большой опыт, дорогая техника, определенные знания и умения в нашей сфере, наработанные годами контакты и огромная работа, которую мы (кроме непосредственно съемок) проводим с нашими парами, помогая им организовывать свадьбы. Разве все это ничего не стоит? Разве мы не имеем право зарабатывать тяжелым съемочно-монтажным и фотографическим трудом?! Почему свадебщикам здесь ставят в упрек, что мы не "работаем за еду", как пошутил недавно Сережа Бабкин. А мне по меньшей мере 5 или 6 пар молодоженов вечером после банкета сказали, что мы работаем как пчелы. А гости периодически в шоке, когда видят нас ползающих с камерами в грязи на улице, предлагают что-нибудь подстелить, а мы только отмахиваемся...А вы попробуйте подержать камеру со стедикамом на вытянутой руке пару часов и сами скажете, что мы еще дешево берем. А наши знания - умение монтировать и обрабатывать - разве это ничего не стоит?
Вопрос - а нахрена все эти постановочные извращения? Зачем все эти десятки тыщ фото?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:49   #1199   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
А еще меня поразило тут рассуждение на тему: невеста сама накрасится, сама прическу сделает, наверно, и платье сама себе сошьет. Этакая Золушка, которую пригласили на бал, а добрая фея не приехала.(((
Один только раз видела невесту, которая красиво себя накрасила, потому что она - визажист, насколько помню)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:51   #1200   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
, 300 - это норм, а 290 - "дешевое малоквалифицированное чучело")))) Какая прелесть)))) с тебя, за такие вывод
это НЕ МОИ выводы, не приписывай мне чужого
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Дело ведь не только в экономической составляющей, а еще и физической... На машине до моей работы ехать 30-40 мин., на общественном транспорте - больше часа, сейчас (по сплошным пробкам) около полутора выходит вместе с ожиданием и пересадкой
Это ты мазохистка просто.
Я поступил проще - сменил работу на ту которая в 4 остановках от дома, теперь езжу в пустой маршрутке 10 минут или гуляю полчаса через лес.
По поводу же скорости то нет никакой разнице в чем стоять в пробке, на такси стоишь точно также как и в маршрутке.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind